Какие пляжи в Сочи рекомендуем?

Если вы собираетесь отправиться на лечение в санаторий, вам необходимо будет предоставить некоторые документы. В этом блог-посте мы расскажем, какие документы потребуются для заселения в санаторий.

Медицинская карта. Для того чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь в санатории, вам необходимо будет предоставить медицинскую карту. В ней должны быть указаны все ваши медицинские данные: анализы, диагнозы, противопоказания и т.д.

Свидетельство о рождении или паспорт. Эти документы необходимы для подтверждения вашей личности.

Листок нетрудоспособности (если есть). Если у вас есть листок нетрудоспособности, то его нужно предоставить в санатории.

Справка о наличии прививок. В некоторых санаториях есть требование предоставить справку о наличии прививок. Поэтому, перед поездкой, убедитесь, что вы все прививки сделали.

Договор на оказание услуг. Обязательно заключите договор на оказание услуг санатория. В нем должны быть указаны сроки пребывания, цена и условия проживания.
Важно помнить, что для каждого санатория могут быть свои требования и документы. Поэтому, перед поездкой, обязательно свяжитесь с администрацией санатория и уточните список необходимых документов. И не забудьте взять все нужные документы с собой!

HUSKY Filter

Категории товаров